Procure della Repubblica presso il Tribunale di Bergamo

I dati sono visualizzati in ordine di anzianità di servizio

  • Dott.ssa Barbara Ferrito
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: biblioteca
    Telefono: 035/390212;
    Fax: 035/390219;
    Email: barbara.ferrito@giustizia.it;
  • Dott.ssa Romina Pala
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: biblioteca
    Telefono: 035/390212;
    Fax: 035/390219;
    Email: romina.pala@giustizia.it;
  • Dott.ssa Cristina Zanchi
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 1bis
    Telefono: 035/390218;
    Fax: 035/390218;
    Email: cristina.zanchi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Epifania Di Gati
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 1bis
    Telefono: 035/390218;
    Fax: 035/390218;
    Email: epifania.digati@giustizia.it;
  • Dott.ssa Claudia Valsecchi
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Telefono: 035/390244;
    Fax: 035/390246;
    Email: claudia.valsecchi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Fabia Giordano
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: biblioteca
    Telefono: 035/390212;
    Fax: 035/390219;
    Email: fabia.giordano@giustizia.it;
  • Dott.ssa Sonia Toninelli
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Telefono: 035/390244;
    Fax: 035/390246;
    Email: sonia.toninelli@giustizia.it;
  • Dott.ssa Maria Grazia Caroppo
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Telefono: 035/390244;
    Fax: 035/390246;
    Email: mariagrazia.caroppo@giustizia.it;
  • Dott.ssa Simona Stringhini
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Telefono: 035/390244;
    Fax: 035/390246;
    Email: simona.stringhini@giustizia.it;
  • Dott.ssa Stefania De Ferrari
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Telefono: 035/390246; 035/390244;
    Email: stefania.deferrari@giustizia.it;
  • Dott. Antonio Lufrano
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: biblioteca
    Telefono: 035/390212;
    Fax: 035/390219;
    Email: antoniopasquale.lufrano@giustizia.it;
  • Dott.ssa Sabrina Passoni
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Telefono: 035/390244;
    Fax: 035/390246;
    Email: sabrina.passoni@giustizia.it;
  • Dott. Paolo Sandrini
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: biblioteca
    Telefono: 035/390212;
    Fax: 035/390219;
    Email: paolo.sandrini@giustizia.it;
  • Dott.ssa Chiara Villante
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: biblioteca
    Telefono: 035/390212; 035/390219;
    Email: chiara.villante@giustizia.it;
  • Dott.ssa Raffaella Zamperini
    Incarico: Vice Procuratore Onorario
    Piano: 1
    Stanza: 124
    Telefono: 035/390244;
    Fax: 035/390246;
    Email: raffaella.zamperini@giustizia.it;